SFP-модули

Товаров 200
  • 20
  • 50
  • 100
  • ВСЕ
ФотоИмя
Артикул 1230047
Склад 2
 - OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550
OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка...
Розн. цена: 896 р.
Ваша цена: 829 р.
Артикул 1230050
Склад 2
 - OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310
OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка...
Розн. цена: 896 р.
Ваша цена: 829 р.
Артикул 1100704
Склад 2 *
 - OSNOVO SFP-S5a
OSNOVO SFP-S5aOптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура:...
Розн. цена: 891 р.
Ваша цена: 891 р.
Артикул 1282342
Склад 2
 - OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310
OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310Оптический SFP Модуль. Два волокна Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: 2xLC. Оптический бюджет: 15дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1310....
Розн. цена: 987 р.
Ваша цена: 915 р.
Артикул 1295535
Склад 2 *
 - OSNOVO SFP-S5b/FI
OSNOVO SFP-S5b/FIПромышленный оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура:...
Розн. цена: 1 777 р.
Ваша цена: 1 777 р.
Артикул 1288799
Склад 2
 - OSNOVO SFP-S5a/I
OSNOVO SFP-S5a/IПромышленный оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура:...
Розн. цена: 2 418 р.
Ваша цена: 2 328 р.
Артикул 1125425
Склад 3
 - GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B
GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1310-1550-BМодуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3...
Розн. цена: 609 р.
Ваша цена: 609 р.
Артикул 1219895
Склад 3
 - GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B
GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-BМодуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3...
Розн. цена: 609 р.
Ваша цена: 609 р.
Артикул 1101509
Склад 3
 - GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D
GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-DМодуль SFP, WDM, 155Mb/1.25Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3...
Розн. цена: 740 р.
Ваша цена: 740 р.
Артикул 1101510
Склад 3
 - GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D
GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-DМодуль SFP, WDM, 155Mb/1.25Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3...
Розн. цена: 740 р.
Ваша цена: 740 р.
Артикул 1125559
Склад 3
 - GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1310-1550-B
GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1310-1550-BМодуль SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км...
Розн. цена: 760 р.
Ваша цена: 760 р.
Артикул 1125560
Склад 3
 - GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1550-1310-B
GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1550-1310-BМодуль GIGALINK SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3...
Розн. цена: 760 р.
Ваша цена: 760 р.
Артикул 1101520
Склад 3
 - GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D
GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1310-1550-DМодуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ, DDM (до 20...
Розн. цена: 776 р.
Ваша цена: 776 р.
Артикул 1125557
Склад 3
 - GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D
GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1310-1550-DМодуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км)...
Розн. цена: 792 р.
Ваша цена: 792 р.
Артикул 1125558
Склад 3
 - GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1550-1310-D
GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1550-1310-DМодуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм,DDM, 14 дБ (до 20 км)...
Розн. цена: 792 р.
Ваша цена: 792 р.
Артикул 1144413
Склад 3
 - GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310
GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310Модуль SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-10GT)...
Розн. цена: 828 р.
Ваша цена: 828 р.
Артикул 1230065
Склад 3
 - OSNOVO SFP-S1LC12-G-1310-1550
OSNOVO SFP-S1LC12-G-1310-1550Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка...
Розн. цена: 896 р.
Ваша цена: 829 р.
Артикул 1230071
Склад 3
 - OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310
OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка...
Розн. цена: 896 р.
Ваша цена: 829 р.
Артикул 1100313
Склад 3
 - OSNOVO SFP-S22/F
OSNOVO SFP-S22/FOптический двухволоконный SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт: 2xLC (tx1310нм. + rx1310нм.) Размеры (ШхВхГ): 14,3x12,7x63мм. Рабочая...
Розн. цена: 877 р.
Ваша цена: 851 р.
Артикул 1101498
Склад 3
 - GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550
GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550Модуль GIGALINK SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ (до 20 км)...
Розн. цена: 906 р.
Ваша цена: 906 р.
  • 20
  • 50
  • 100
  • ВСЕ

Фильтр отбора

Очистить фильтры

Цена

от609 руб.
 - до191029 руб.

Производители

Allied Telesis 17
ComOnyX 3
Dahua 3
Evidence 39
Geovision 2
GIGALINK 83
Hikvision 6
IDIS 2
OSNOVO 33
QNAP 1
ROXTON 1
Ubiquiti 1
Zyxel 7
Форт-Телеком 2
Очистить фильтры